Saludos hombre
Réalisateur: Sergio Sollima
Blu Ray | Artus Films | jui. 1969
Blu Ray | Artus Films | jui. 1969
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26151-26087-preview.jpg)
25,07 €
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26153-26086-preview.jpg)
25,07 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26152-26088-preview.jpg)
35,10 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26150-26089-preview.jpg)
35,10 €

20,03 €

20,03 €

21,04 €

21,04 €

64,99 €
![Fight Club [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26144-26084-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | Saludos hombre |
| Titre VO : | Corri, uomo, corri |
| Date de sortie : | NC |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Sergio Sollima |
| Acteurs : | Tomás Milián, Donald O'Brien, John Ireland, Linda Veras, Marco Guglielmi, José Torres, Luciano Rossi, Nello Pazzafini, Gianni Rizzo |
| Genre : | Western |
| Durée : | 1h41min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Artus Films |
| Distributeur : | Arcadès |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - Digipack |
| EAN : | 3760137633188 |
| Année de production : | 1968 |
| Date de sortie en salle : | 30 juillet 1969 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:2.0, Italien:2.0 |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier Digipack avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film Présentation du film par Vincent Jourdan Entretien avec Sergio Sollima Galerie d'affiches et photos Bande-annonce originale |
Dernière mise à jour : 12 septembre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.