U-571
Réalisateur: Jonathan Mostow
Blu Ray | Studiocanal | sep. 2000
Blu Ray | Studiocanal | sep. 2000
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26151-26087-preview.jpg)
25,07 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26152-26088-preview.jpg)
35,10 €
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26153-26086-preview.jpg)
25,07 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26150-26089-preview.jpg)
35,10 €

20,03 €
![Fight Club [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26143-26079-preview.jpg)
30,04 €

21,04 €

64,99 €
![Fight Club [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26144-26084-preview.jpg)
30,04 €

20,03 €
| Titre : | U-571 |
| Date de sortie : | 2 mai 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Jonathan Mostow |
| Acteurs : | Matthew McConaughey, Bill Paxton, Harvey Keitel, Jon Bon Jovi, David Keith, Thomas Kretschmann, Jake Weber, Jack Noseworthy |
| Genre : | Guerre, Action |
| Durée : | 1h55min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Studiocanal |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5053083264376 |
| Année de production : | 2000 |
| Date de sortie en salle : | 6 septembre 2000 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:5.1, Anglais:5.1, Allemand:5.1 |
| Sous-titres : | Français, Allemand |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Version restaurée 4K |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.