Spirale : l'héritage de Saw
Réalisateur: Darren Lynn Bousman
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | jui. 2021
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | jui. 2021
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | Spirale : l'héritage de Saw |
| Titre VO : | Spiral: From the Book of Saw |
| Date de sortie : | 22 novembre 2021 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray - Boîtier SteelBook limité |
| Réalisateur(s) : | Darren Lynn Bousman |
| Acteurs : | Chris Rock, Max Minghella, Samuel L. Jackson, Marisol Nichols, Daniel Petronijevic, Richard Zeppieri, Patrick McManus, Ali Johnson, Zoie Palmer |
| Genre : | Horreur, Thriller |
| Durée : | 1h33min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 16 ans |
| Éditeur : | Metropolitan Film & Video |
| Distributeur : | Seven7 |
| Format et boîtier : | UHD-66 - SteelBook |
| EAN : | 3512392129339 |
| Année de production : | 2021 |
| Date de sortie en salle : | 21 juillet 2021 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:5.1Non défini: Audiodescription (pour malvoyants): |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier métal SteelBook limité Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film Commentaire audio du réalisateur, du co-scénariste et du compositeur (VO) Commentaire audio des producteurs (VO) Making of en 5 parties (60') Analyse de scènes Le marketing |
Dernière mise à jour : 6 avril 2022
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

8,49 €

20,31 €

15,00 €
![The Changeling (L'Enfant du Diable) [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25229-25476-preview.jpg)
14,99 €

14,99 €

14,99 €
![Monsieur Taxi [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25437-25451-preview.jpg)
19,99 €

15,05 €