La Double vie de Véronique
Réalisateur: Krzysztof Kie?lowski
Blu Ray | Potemkine Films | mai. 1991
Blu Ray | Potemkine Films | mai. 1991
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26139-26072-preview.jpg)
40,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26137-26074-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26138-26071-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26136-26073-preview.jpg)
40,04 €

25,03 €

25,03 €

80,12 €

80,12 €

74,99 €
![Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26129-26067-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | La Double vie de Véronique |
| Date de sortie : | 7 décembre 2021 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Krzysztof Kie?lowski |
| Acteurs : | Irène Jacob, Halina Gryglaszewska, Kalina Jedrusik, Aleksander Bardini, Wladyslaw Kowalski, Jerzy Gudejko, Janusz Sterninski, Philippe Volter |
| Genre : | Drame, Fantastique |
| Durée : | 1h37min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Potemkine Films |
| Distributeur : | Arcadès |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - Digipack |
| EAN : | 3545020074138 |
| Année de production : | 1991 |
| Date de sortie en salle : | 15 mai 1991 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:2.0, Polonais:2.0Non défini: Audiodescription (pour malvoyants): |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.66 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Film restauré 4K Boîtier Digipack Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR Dolby Vision et HDR10) - le Blu-ray du film 4K Ultra HD : Présentation du film par Annette Insdorf Entretien avec Irène Jacob (2021, 24') Blu-ray : Présentation du film par Annette Insdorf Entretien avec Irène Jacob (2021, 24') Entretien avec Zbigniew Preisner (2019-2021, 17') Le film vu par Alain Martin, journaliste et écrivain, spécialiste français de Krzysztof Kie?lowski (2021, 22') "1966-1988, Kie?lowski, cinéaste polonais" de Luc Lagier (2005, 31') |
Dernière mise à jour : 9 décembre 2021
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

9,30 €

11,48 €

39,99 €

20,31 €

14,99 €

14,99 €

7,25 €
![City on Fire [Édition Collector - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25457-25467-preview.jpg)
34,99 €