The Passenger
Réalisateur: Jaume Collet-Serra
Blu Ray | Studiocanal | jan. 2018
Blu Ray | Studiocanal | jan. 2018
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | The Passenger |
| Titre VO : | The Commuter |
| Date de sortie : | 29 mai 2018 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Jaume Collet-Serra |
| Acteurs : | Liam Neeson, Vera Farmiga, Patrick Wilson, Sam Neill, Elizabeth McGovern, Jonathan Banks, Florence Pugh, Andy Nyman |
| Genre : | Thriller, Action |
| Durée : | 1h45min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Studiocanal |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5053083152338 |
| Année de production : | 2018 |
| Date de sortie en salle : | 24 janvier 2018 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Audiodescription (pour malvoyants):2.0DDT HD ATMOS: Français:, Anglais: |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Contient : - l'Ultra HD Blu-ray 4K du film (en HDR) - le Blu-ray du film Blu-ray : Interview de Liam Neeson (4'21" - VOST) |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.