SOS Fantômes
Réalisateur: Ivan Reitman
Blu Ray | Sony Pictures | déc. 1984
Blu Ray | Sony Pictures | déc. 1984
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | SOS Fantômes |
| Titre VO : | Ghostbusters |
| Date de sortie : | 6 juillet 2016 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Ivan Reitman |
| Acteurs : | Bill Murray, Dan Aykroyd, Harold Ramis, Sigourney Weaver, Ernie Hudson, Rick Moranis, Annie Potts, William Atherton, David Margulies |
| Genre : | Fantastique, Comédie |
| Durée : | 1h45min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Sony Pictures |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | BD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3333298300086 |
| Année de production : | 1984 |
| Date de sortie en salle : | 12 décembre 1984 |
| Format audio : | DDT HD ATMOS: Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais, Allemand, Chinois, Coréen, Danois, Espagnol, Finnois, Hindi, Italien, Japonais, Néerlandais, Norvégien, Portugais, Suédois, Thaïlandais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.40 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Contient l'Ultra HD Blu-ray 4K du film (en HDR) Pas de bonus vidéo |
Dernière mise à jour : 2 avril 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

19,99 €

39,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €

16,96 €

13,10 €
![Retour à Silent Hill [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25901-25863-preview.jpg)
24,99 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €
![Stalag 17 [Blu-ray + DVD + Livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25917-25859-preview.jpg)
24,99 €

29,99 €